Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

                           

Администрация МДОУ "Детский сад № 2"

Руководитель учреждения – заведующий

Торопцова Людмила Владимировна, т. 57-02-98электронная почта: 2detsad@bk.ru

Заместитель заведующего по воспитательно – методической работе

Самсонова Анастасия Сергеевна,  т. 57-02-98электронная почта: 2detsad@bk.ru

Заместитель заведующего по административно – хозяйственной работе

Ларионова Оксана Васильевна, т. 57-02-98, электронная почта: 2detsad@bk.ru

 

Специалисты МДОУ «Детский сад №2»

 

Старший воспитатель:  Трусова Наталья Геннадьевна, т. 57-02-98

Педагог – психолог:  Гуменюк Александра Александровна

Инструктор по физической культуре: Жерлицина Татьяна Николаевна

Музыкальные руководители: Тарасенко Любовь Васильевна, Маненкова Вера Евгеньевна

 

Воспитатели МДОУ "Детский сад № 2"

 

Группа № 1 "Игрушечки", вторая группа раннего возраста (дети 2-3 года)

Марнаузова Елена Викторовна-категории нет,

Самсыт Мария Николаевна - категории нет.

Группа № 2 "Рыбки", вторая группа раннего возраста (дети 2-3 года)

Кириллова Анна Николаевна - соответствие занимаемой должности,

Крутилова Маргарита Викторовна-категории нет.

Группа № 3 "Колобки" младшая группа (дети 3-4 года)

Сумина Наталья Александровна- категории нет,

Руотси Татьяна Юрьевна - категории нет.

Группа № 4 "Птенчики", младшая группа (дети  3-4 года)

Борисенкова Анна Евгеньевна - соответствие занимаемой должности.

Хатунцева Ирина Николаевна - соответствие занимаемой должности,

Крутилова Маргарита Викторовна-категории нет.

Группа № 5 "Ягодки", младшая группа (дети 3-4 года)

Евдокимова Мария Сергеевна- категории нет,

Никитина Елена Васильевна - высшая квалификационная категория.

Группа № 6 "Мультяшки", средняя группа (дети 4-5 лет)

Маршилова Наталья Вячеславовна - соответствие занимаемой должности,

Королева Татьяна Кирилловна - высшая квалификационная категория,

Никитина Елена Васильевна - высшая квалификационная категория.

Группа № 7  "Сказка", подготовительная группа (дети 6-7 лет)

Абрамкова Зинаида Борисовна - соответствие занимаемой должности,

Борисенкова Анна Евгеньевна - соответствие занимаемой должности.

Группа № 8 "Смешарики", старшая (дети 5-6 лет)

Давыдова Ирина Владимировна - соответствие занимаемой должности,

Новикова Диана Александровна - соответствие занимаемой должности.

Группа № 9 "Веселые лучики", подготовительная группа (дети 6-7 лет)

Богданова Ольга Анатольевна - соответствие занимаемой должности,

Смирнова Татьяна Анатольевна - высшая квалификационная категория.

Группа № 10 "Пчелки", средняя группа (дети 4-5 лет)

Белова Лариса Ивановна - соответствие занимаемой должности,

Смирнова Татьяна Анатольевна - высшая квалификационная категория,

Чумакова Надежда Николаевна - первая квалификационная категория.

Группа № 11 "Звездочки", подготовительная группа (дети 6-7 лет)

Чумакова Надежда Николаевна - первая квалификационная категория,

Леккерева Наталья Георгиевна - соответствие занимаемой должности.

Группа № 12 "Солнечные зайчики", средняя группа (дети 4-5 лет)

Немцова Дина Сергеевна - соответствие занимаемой должности,

Королева Татьяна Кирилловна - высшая квалификационная категория.

 

35% педагогического коллектива МДОУ "Детский сад № 2" имеют звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации» и награждены грамотами Российской Федерации.