Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация МДОУ «Детский сад № 2»

Руководитель учреждения – заведующий

Торопцова Людмила Владимировна, т. 57-02-98

Заместитель заведующего по воспитательно – методической работе

Самсонова Анастасия Сергеевна,  т. 57-02-98

Заместитель заведующего по административно – хозяйственной работе

Ларионова Оксана Васильевна, т. 57-02-98

 

Специалисты МДОУ «Детский сад №2»

 

Старший воспитатель:  Трусова Наталья Геннадьевна, т. 57-02-98

Педагог – психолог:  Гуменюк Александра Александровна

Инструктор по физической культуре: Жерлицина Татьяна Николаевна

Музыкальные руководители: Тарасенко Любовь Васильевна, Маненкова Вера Евгеньевна

 
Воспитатели МДОУ «Детский сад № 2»
 

Группа № 1 «Игрушечки», вторая группа раннего возраста (дети 2-3 года)

Евдокимова Мария Сергеевна категории нет,

Сумина Наталья Александровна- категории нет.

Группа № 2 «Рыбки», вторая группа раннего возраста (дети 2-3 года)

Кириллова Анна Николаевна — соответствие занимаемой должности,

Крутилова Маргарита Викторовна-категории нет.

Группа № 3″Колобки» младшая группа (дети 3-4 года)

Марнаузова Елена Викторовна-категории нет,

Абрамкова Зинаида Борисовна — соответствие занимаемой должности,

Борисенкова Анна Евгеньевна — соответствие занимаемой должности.

Группа № 4 «Птенчики», вторая группа раннего возраста (дети 2-3 года)

Хатунцева Ирина Николаевна — соответствие занимаемой должности,

Самсыт Мария Николаевна — категории нет.

Группа № 5 «Ягодки», подготовительная группа (дети 6-7 лет)

Никитина Елена Васильевна — высшая квалификационная категория,

Давыдова Ирина Владимировна — соответствие занимаемой должности,

Новикова Диана Александровна — соответствие занимаемой должности.

Группа № 6 «Мультяшки», младшая группа (дети 3-4 года)

Маршилова Наталья Вячеславовна — соответствие занимаемой должности,

Леккерева Наталья Георгиевна — соответствие занимаемой должности,

Крутилова Маргарита Викторовна — категории нет.

Группа № 7 «Сказка», старшая группа (5-6 лет)

Абрамкова Зинаида Борисовна — соответствие занимаемой должности,

Борисенкова Анна Евгеньевна — соответствие занимаемой должности.

Группа № 8 «Смешарики», средняя (4-5 лет)

Давыдова Ирина Владимировна — соответствие занимаемой должности,

Новикова Диана Александровна — соответствие занимаемой должности.

Группа № 9 «Веселые лучики», старшая группа (5-6 лет)

Богданова Ольга Анатольевна — соответствие занимаемой должности,

Смирнова Татьяна Анатольевна — высшая квалификационная категория.

Группа № 10 «Пчелки», подготовительная группа (дети 6-7 лет)

Белова Лариса Ивановна — соответствие занимаемой должности,

Смирнова Татьяна Анатольевна — высшая квалификационная категория,

Чумакова Надежда Николаевна — первая квалификационная категория.

Группа № 11 «Звездочки», старшая группа (5-6 лет)

Чумакова Надежда Николаевна — первая квалификационная категория,

Леккерева Наталья Георгиевна — соответствие занимаемой должности.

Группа № 12 «Солнечные зайчики», младшая группа (дети 3-4 года)

Немцова Дина Сергеевна — соответствие занимаемой должности,

Евдокимова Мария Сергеевна — категории нет,

Трусова Наталья Геннадьевна — высшая квалификационная категория.

35% педагогического коллектива МДОУ «Детский сад № 2» имеют звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации» и награждены грамотами Российской Федерации.